Поставка жалюзи для нужд МОБУ "Муринская СОШ №5"
Начальная цена3 237 368 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 373,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 868,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000446
ИКЗ
263470317748947030100100220010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харченко Жанна Петровна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 11 Штука | 13 050 ₽ | 143 550 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 17 836 ₽ | 17 836 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 18 005 ₽ | 18 005 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 53 Штука | 9 822 ₽ | 520 566 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 21 570 ₽ | 43 140 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 12 808 ₽ | 25 616 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 11 Штука | 15 348 ₽ | 168 828 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 16 655 ₽ | 16 655 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 12 157 ₽ | 48 628 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 37 Штука | 10 282 ₽ | 380 434 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 145 Штука | 12 413 ₽ | 1 799 885 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 18 075 ₽ | 54 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ