Поставка интерактивного оборудования и документ-камер для нужд МОБУ "Бугровская СОШ №4"
Начальная цена17 990 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 909,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 899 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000449
ИКЗ
263470609232147060100100050010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тихая, стр.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Наталья Ивановна, 8-81370-25144-428, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инфозона 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 2 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 30 Штука | 337 500 ₽ | 10 125 000 ₽ |
| 3 | Документ-камера 26.30.13.000 Камеры телевизионные | 20 Штука | 70 798 ₽ | 1 415 960 ₽ |
| 4 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 20 Штука | 302 500 ₽ | 6 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ