Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Балашова (от Колтушского шоссе до ул. Василеозерская) г. Всеволожска
Начальная цена3 025 955,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 259,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 302 595,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000450
ИКЗ
263470308364047030100101130014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Место поставки
(от Колтушского шоссе до ул. Василеозерская)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Ульяна Олеговна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Балашова (от Колтушского шоссе до ул. Василеозерская) г. Всеволожска 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 025 955,83 ₽ | 3 025 955,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ