Поставка геодезического оборудования
Начальная цена319 719,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000451
ИКЗ
263470307698847030100100120012651244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Наталья Ивановна, 8-81370-25144-428, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 57 333,33 ₽ | 57 333,33 ₽ |
| 2 | Лазерный дальномер с угломером 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 2 Штука | 6 493,33 ₽ | 12 986,66 ₽ |
| 3 | Веха телескопическая 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 12 200 ₽ | 12 200 ₽ |
| 4 | GNSS приемник геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 237 200 ₽ | 237 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ