Поставка строительных материалов (товары двойного назначения)
Начальная цена834 167,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 341,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 416,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000468
ИКЗ
263470308364047030100100950010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Ульяна Олеговна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лага для забора (товары двойного назначения) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 440 Штука | 867,67 ₽ | 381 774,8 ₽ |
| 2 | Кронштейн для столба заборного (товары двойного назначения) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 440 Штука | 195 ₽ | 85 800 ₽ |
| 3 | Столб для забора (товары двойного назначения) 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 220 Штука | 1 666,33 ₽ | 366 592,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ