Выполнение работ по строительству автобусных остановок в г.Всеволожске по адресам: пр.Всеволожский на пересечении с ул.Взлетная (справа), пр.Христиновский в районе д.14
Начальная цена3 088 038,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 880,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 308 803,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005226000484
ИКЗ
263470308364047030100101350014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4703083640 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Ленинградская область, Всеволожский район, 188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, Ш. КОЛТУШСКОЕ, Д. 138
Местонахождение
188640, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балбукова Виктория Сергеевна, 8-81370-25144, skp@vsevreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автобусных остановок в г.Всеволожске по адресам: пр.Христиновский в районе д.14 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 754 443,65 ₽ | 1 754 443,65 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по строительству автобусных остановок в г.Всеволожске по адресам: пр.Всеволожский на пересечении с ул.Взлетная (справа) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 333 595,24 ₽ | 1 333 595,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ