Технологическое присоединение к электрическим сетям, с целью обеспечения беспрерывной подачи напряжения к сиренно-речевым установкам локальных точек муниципальной системы оповещения на территории Большелуцкого сельского поселения
Начальная цена938 065,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 380,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 281 419,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 93 806,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005326000023
ИКЗ
263470702337747070100100340013512244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЛУЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4707023377 - 470701001
Почтовый адрес
188451, Российская Федерация, 188451, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисеппский п, ЗД. 21
Местонахождение
188451, 188451, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, П, КИНГИСЕППСКИЙ, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Матренина Дарья Анатольевна, 7-81375-69535, info@bolshelutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технологическое присоединение к электрическим сетям (д.Свейск) 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям | 1 Условная единица | 938 065,64 ₽ | 938 065,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ