Приобретение в муниципальную собственность Кировского муниципального района Ленинградской области жилого помещения (квартиры), расположенного в п. Павлово Кировского муниципального района Ленинградской области в целях обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа

Электронный аукцион № 0145300005426000140 опубликован 22.07.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 263470601223847060100101510016810412
Начальная цена2 886 940 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 434,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 434,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005426000140
ИКЗ
263470601223847060100101510016810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4706012238 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Кировск, Новая ул, 1, -
Местонахождение
187342, 187342, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, улица Новая, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения жилого помещения
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Демидова Юлия Николаевна, 7-81362-23597, mz@kirovsk-reg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность Кировского муниципального района Ленинградской области жилого помещения (квартиры), расположенного в п. Павлово Кировского муниципального района Ленинградской области в целях о...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 886 940 ₽2 886 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы