Выполнение работ по ремонту спортивного зала в здании МБОУ "Кировская СОШ №2" филиал п. Молодцово по адресу: Ленинградская область, Кировский район, п. Молодцово, д. 9

Электронный аукцион № 0145300005426000150 опубликован 24.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 263470601470047060100100220014339244
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 117 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005426000150
ИКЗ
263470601470047060100100220014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4706012238 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Ленинградская область, город Кировск, Российская Федерация, 187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, БУЛЬВАР ПАРТИЗАНСКОЙ СЛАВЫ, 10
Местонахождение
187342, 187342 Ленинградская область, г. Кировск, бульвар Партизанской Славы, д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Щербак Елена Леонидовна, 8-921-4242662, kirovskschool2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту спортивного зала в здании МБОУ "Кировская СОШ №2" филиал п. Молодцово по адресу: Ленинградская область, Кировский район, п. Молодцово, д. 9
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 900 000 ₽3 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы