Оказание охранных услуг по обеспечению порядка в местах проведения массовых мероприятий и охране объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, за исключением объектов, предусмотренных частью третьей статьи 11 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».
Начальная цена5 095 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 955,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 254 779,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005426000151
ИКЗ
263470601411547060100100360018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4706012238 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Кировск, Новая ул, 1, -
Местонахождение
187342, 187342, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, улица Новая, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Демидова Юлия Николаевна, 7-81362-23597, mz@kirovsk-reg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 480 Человеко-час | 408,3 ₽ | 5 095 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ