Поставка жалюзи оконных
Начальная цена92 033,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 203,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005426000152
ИКЗ
263470602395247060100100860011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4706012238 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Кировск, Новая ул, 1, -
Местонахождение
187342, 187342, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, улица Новая, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(2-й этаж)
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Сапежук Виктория Александровна, 8-81362-70059, mz@kirovsk-reg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 166,27 ₽ | 14 166,27 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 15 573,52 ₽ | 77 867,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ