Выполнение кадастровых работ по исправлению реестровой ошибки земельных участков
Начальная цена304 000,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005426000155
ИКЗ
263470600092347060100100420017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4706012238 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Кировск, Новая ул, 1, -
Местонахождение
187342, 187342, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, улица Новая, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Суховское сельское поселение, Путиловское сельское поселение, Шумское сельское поселение. Отчетная документация, предусмотренная настоящим Контрактом и Техническим заданием (Приложение №1), предоставляется Исполнителем по месту нахождения Заказчика: 187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Новая, дом 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапежук Виктория Александровна, 8-81362-70059, mz@kirovsk-reg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по исправлению реестровой ошибки в местоположении границ и площади (в случае изменения площади) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 15 Штука | 20 266,67 ₽ | 304 000,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ