Приобретение в муниципальную собственность Кировского муниципального района Ленинградской области жилого помещения (квартиры), расположенного в г. Отрадное Кировского муниципального района Ленинградской области в целях обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
Начальная цена3 879 857,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 399,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 399,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005426000160
ИКЗ
263470601223847060100101480026810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4706012238 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Кировск, Новая ул, 1, -
Местонахождение
187342, 187342, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, улица Новая, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения жилого помещения
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Демидова Юлия Николаевна, 7-81362-23597, mz@kirovsk-reg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность Кировского муниципального района Ленинградской области жилого помещения (квартиры), расположенного в г. Отрадное Кировского муниципального района Ленинградской области в целях... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 879 857,52 ₽ | 3 879 857,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ