Поставка кресел офисных
Начальная цена171 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005426000163
ИКЗ
263470601223847060100100670030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4706012238 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Кировск, Новая ул, 1, -
Местонахождение
187342, 187342, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, улица Новая, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Кировский м.р-н, Кировское г.п., Кировск г, Новая ул, д. 1, 3-ий этаж, каб. 354
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павлий Ирина Сергеевна, 7-81362-42920, pavliy@kirovsk-reg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 17 Штука | 10 100 ₽ | 171 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ