Поставка светильников светодиодных настольных

Электронный аукцион № 0145300005426000164 опубликован 17.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263470601223847060100100690010000244
Начальная цена20 026,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 002,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300005426000164
ИКЗ
263470601223847060100100690010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4706012238 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, г. Кировск, Новая ул, 1, -
Местонахождение
187342, 187342, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, улица Новая, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Кировский м.р-н, Кировское г.п., Кировск г, Новая ул, д. 1, 3-ий этаж, каб. 354
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сапежук Виктория Александровна, 8-81362-70059, mz@kirovsk-reg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники светодиодные настольные
27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
7 Штука2 860,95 ₽20 026,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы