оказание услуг по спилу аварийных деревьев

Запрос котировок в электронной форме № 0145300005426000166 опубликован 31.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263470601446847060100100110014312244
Начальная цена541 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300005426000166
ИКЗ
263470601446847060100100110014312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4706012238 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Победы ул, Д. 2
Местонахождение
187342, 187342 Ленинградская область, г. Кировск, ул. Победы, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Бойцова Елена Владимировна, 8-81362-22467, raion.centr-do@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по спилу аварийных деревьев
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица541 666,67 ₽541 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ