оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов производства и потребления IV класса опасности (не относящихся к твердым коммунальным отходам), расположенных на земельных участках из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Рахьинского городского поселения Всеволожский муниципальный район Ленинградской области, а также на земельных участках, находящихся в собственности Рахьинского городского поселения Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.
Начальная цена2 028 071,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 280,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 403,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006126000006
ИКЗ
263470308375247030100100150023811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАХЬИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083752 - 470301001
Почтовый адрес
188671, Российская Федерация, 188671, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Рахья гп, Ленинградское ш, Д. 23
Местонахождение
188671, 188671, Ленинградская область, Всеволожский район, Рахья г.п., ш. Ленинградское, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
земельные участки из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Рахьинского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области, а также на земельных участках, находящихся в собственности Рахьинского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Виноградский Андрей Александрович, 7-81370-38800-17, glava@rakhya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов производства и потребления IV класса опасности (не относящихся к твердым коммунальным отходам), расположенных на земельных участках из состава... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 537 Квадратный метр | 3 776,67 ₽ | 2 028 071,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ