Развитие местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях Рахьинского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена5 356 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 567,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 535 674 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006126000007
ИКЗ
263470308375247030100100160014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАХЬИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4703083752 - 470301001
Почтовый адрес
188671, Российская Федерация, 188671, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Рахья гп, Ленинградское ш, Д. 23
Местонахождение
188671, 188671, Ленинградская область, Всеволожский район, Рахья г.п., ш. Ленинградское, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Виноградский Андрей Александрович, 7-81370-38800-17, glava@rakhya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Развитие местной системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны и о чрезвычайных ситуациях Рахьинского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 5 356 740 ₽ | 5 356 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ