Выполнение работ по реконструкции объекта "Реконструкция стадиона «Нефтяник», расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Кириши, ул. Строителей, д.5"
Начальная цена15 561 750,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 617,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 778 087,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 155 617,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.rarПриложение 3 Проект контракта.docПриложение №4 к контракту Сметы.rarПриложение №2 к Техническому заданию План дор покрытий на 28.07.25..pdfПриложение 1 Техническое задание (описание объекта закупки).docxПриложение №1 к Техническому заданию (проект).rarПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000273
ИКЗ
263472700163947270100101700014120414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Киришский м.р-н, Киришское г.п., Кириши г, Строителей ул, зд. 5, стадион "Нефтяник"
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции спортивного объекта 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 15 561 750,88 ₽ | 15 561 750,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ