Приобретение немонтируемого оборудования в рамках реконструкции объекта "Реконструкция стадиона «Нефтяник», расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Кириши, ул. Строителей, д.5"
Начальная цена1 730 877,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 308,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 543,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000274
ИКЗ
263472700163947270100101710013230414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Киришский м.р-н, Киришское г.п., Кириши г, Строителей ул, зд. 5, стадион "Нефтяник"
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка измерительная для прыжков в длину и тройного прыжка универсальная 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 1 Штука | 93 258,67 ₽ | 93 258,67 ₽ |
| 2 | Чехол для прыжков в длину и тройного прыжка 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 1 Штука | 75 445,33 ₽ | 75 445,33 ₽ |
| 3 | Булавки для зоны разбега 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 10 Комплект | 4 373,33 ₽ | 43 733,3 ₽ |
| 4 | Конус тренировочный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 784 ₽ | 7 840 ₽ |
| 5 | Стойки финишные 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 44 789,33 ₽ | 44 789,33 ₽ |
| 6 | Измеритель "удочка" 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 1 Штука | 7 056 ₽ | 7 056 ₽ |
| 7 | Указатель для бруска отталкивания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 090,67 ₽ | 4 090,67 ₽ |
| 8 | Вышка судейская универсальная 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | 276 263,47 ₽ | 276 263,47 ₽ |
| 9 | Флажок судейский 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 6 Штука | 2 035,2 ₽ | 12 211,2 ₽ |
| 10 | Пьедестал разборный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220 038,4 ₽ | 220 038,4 ₽ |
| 11 | Доска отталкивания 32.30.14.142 Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега | 2 Штука | 22 698,67 ₽ | 45 397,34 ₽ |
| 12 | Измеритель высоты установки планки 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 1 Штука | 42 778,67 ₽ | 42 778,67 ₽ |
| 13 | Флажок судейский 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 6 Штука | 2 035,2 ₽ | 12 211,2 ₽ |
| 14 | Грабли для разравнивания песка 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 2 Штука | 14 256 ₽ | 28 512 ₽ |
| 15 | Палочка эстафетная 32.30.14.142 Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега | 6 Штука | 873,6 ₽ | 5 241,6 ₽ |
| 16 | Рогульки для установки планки 32.30.14.143 Планка для прыжков с шестомв высоту, рогулька для подъема планки, стойки для прыжков с шестом, ящик для упора шеста | 1 Комплект | 35 005,87 ₽ | 35 005,87 ₽ |
| 17 | Флаг перехода на общую дорожку 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | 7 466,67 ₽ | 14 933,34 ₽ |
| 18 | Измеритель высоты установки планки 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 1 Штука | 60 262,4 ₽ | 60 262,4 ₽ |
| 19 | Счетчик кргуов с колоколом 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 905,6 ₽ | 50 905,6 ₽ |
| 20 | Тумбы с номером беговых дорожек и указателем фальстарта 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 113 657,49 ₽ | 113 657,49 ₽ |
| 21 | Вышка стартера 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 808,53 ₽ | 36 808,53 ₽ |
| 22 | Конус тренировочный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 802,13 ₽ | 8 021,3 ₽ |
| 23 | Скамейка для спортсменов 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 49 241,6 ₽ | 492 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ