Оказание услуг по перевозке и доставке пассажиров

Электронный аукцион № 0145300006226000275 опубликован 21.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 263470800443347270100100490014939244
Начальная цена433 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 657,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000275
ИКЗ
263470800443347270100100490014939244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г.Кириши, ул.Советская 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 7-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перевозке и доставке пассажиров
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
4 695 Километр; тысяча метров70 ₽328 650 ₽
2
Оказание услуг по перевозке и доставке пассажиров
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
95 Час1 100 ₽104 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы