Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих и периодического медицинского осмотра сотрудников

Электронный аукцион № 0145300006226000276 опубликован 21.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263470800742747270100100540018621244
Начальная цена576 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 849 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000276
ИКЗ
263470800742747270100100540018621244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г.Кириши, ул.Советская 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинское учреждение (организация)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 7-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспансеризация муниципального служащего (женщины после 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
70 Человек6 300 ₽441 000 ₽
2
Периодический медицинский осмотр сотрудников (мужчины до 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек4 290 ₽12 870 ₽
3
Периодический медицинский осмотр сотрудников (женщины после 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек3 570 ₽3 570 ₽
4
Диспансеризация муниципального служащего (женщины до 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
14 Человек4 830 ₽67 620 ₽
5
Диспансеризация муниципального служащего (мужчины после 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек4 720 ₽51 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы