Поставка автофургона Соболь (или эквивалент)
Начальная цена2 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006226000277
ИКЗ
263472700420647270100100390012910244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка до места нахождения Покупателя: Ленинградская область, г. Кириши, пр. Героев, д.12.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 2 190 000 ₽ | 2 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ