Ремонт автомобильных дорог

Электронный аукцион № 0145300006226000284 опубликован 24.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263472700163947270100101690014211244
Начальная цена7 668 095,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 680,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 383 404,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 76 680,95 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
- Места выполнения работ по устройству слоев износа дорожного полотна (выравнивающего слоя) определяются по мере появления разрушений асфальтобетонного покрытия на дорогах города. Очерёдность и сроки начала работ по устройству слоев износа дорожного полотна (выравнивающего слоя) согласовать с Заказчиком. - дорога ул. Восточная (от пр. Победы) 1 этап.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица7 668 095,61 ₽7 668 095,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы