Ремонт проездов и подходов к подъездам многоквартирных жилых домов
Начальная цена2 630 462,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 304,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 523,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docЛокальный сметный расчет 148-26 (Ленина дом 17).xlsxЛокальный сметный расчет 146-26 (Советская дом 23 пешеходная дорожка.xlsxЛокальный сметный расчет 147-26 (выравнивающий слой).xlsxПриложение 3 Проект контракта.docxЛокальный сметный расчет 149-26 (Дек. Бестужевых дом 5).xlsxПриложение 1 Техническое задание (описание объекта закупки).docxПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по.docxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000287
ИКЗ
263470800742747270100100590064399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кириши: - ул. Декабристов Бестужевых, дом 5, торец дома от шахматного клуба пешеходная дорожка, - пр. Ленина, дом 17, к автобусной остановке пешеходная дорожка, - ул. Советская, дом 23, пешеходная дорожка, - Выравнивающий слой. Места выполнения работ по устройству слоев износа из асфальтобетонной смеси (выравнивающего слоя) определяются по мере появления разрушения асфальтобетонного покрытия во дворах города. Очерёдность и сроки начала работ по устройству слоев износа из асфальтобетонной смеси (выравнивающего слоя) согласовать с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт проездов и подходов к подъездам многоквартирных жилых домов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 630 462,13 ₽ | 2 630 462,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ