Установка дорожных знаков

Электронный аукцион № 0145300006226000288 опубликован 28.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263472700163947270100101680014211244
Начальная цена1 397 312,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 973,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 865,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 973,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000288
ИКЗ
263472700163947270100101680014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
пересечение автомобильных дорог: - пер. Спортивный - ул. Строителей; - пер. Спортивный - ул. Энергетиков; - пер. Школьный - ул. Строителей; - пер. Школьный - ул. Энергетиков; - ул. Советская - ул. Пионерская; - ул. Нефтехимиков – ул. Энергетиков; - ул. Мира-ул. Романтиков; - пр. Победы - ул. Мира; - проезд б. Молодежный- ул. Нефтехимиков д. 3
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка дорожных знаков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 397 312,05 ₽1 397 312,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы