Оценка муниципального имущества (г. Кириши, ул. Строителей, д. 28, помещ. 2н)

Электронный аукцион № 0145300006226000293 опубликован 31.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263470800742747270100100360086831244
Начальная цена11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000293
ИКЗ
263470800742747270100100360086831244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
место нахождения объекта оценки - помещение, нежилое, подвал № б/н, кадастровый номер 47:27:0000000:16566, по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г. Кириши, ул. Строителей, д. 28, помещ. 2н
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка муниципального имущества (г. Кириши, ул. Строителей, д. 28, помещ. 2н)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица11 000 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы