Выполнение работ по демонтажу нестационарных торговых объектов, незаконно расположенных на землях муниципального образования

Электронный аукцион № 0145300006226000295 опубликован 31.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263470800742747270100100990024311244
Начальная цена208 217,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 410,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000295
ИКЗ
263470800742747270100100990024311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
район д. 22 по бул. Молодёжный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу нестационарных торговых объектов, незаконно расположенных на землях муниципального образования
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица208 217,56 ₽208 217,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы