Поставка колесных дисков

Электронный аукцион № 0145300006226000299 опубликован 04.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263470800742747270100100650022932244
Начальная цена152 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000299
ИКЗ
263470800742747270100100650022932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г.Кириши, ул.Советская 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Бульвар Молодежный д. 2, гараж Покупателя. Поставщик производит доставку товара за свой счет, своими силами производит разгрузку товара
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 7-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка колесных дисков
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука13 320 ₽53 280 ₽
2
Поставка колесных дисков
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука11 410 ₽45 640 ₽
3
Поставка колесных дисков
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука13 320 ₽53 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы