Выполнение работ по ремонту светофорного объекта
Начальная цена145 350,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 267,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000301
ИКЗ
263472700163947270100101650014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
светофорный объект (пересечение ул. Строителей и ул. Нефтехимиков)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту светофорного объекта 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 145 350,15 ₽ | 145 350,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ