Добровольное страхование имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0145300006226000302 опубликован 05.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263470800742747270100100560036512244
Начальная цена129 446,2 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 129 446,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006226000302
ИКЗ
263470800742747270100100560036512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г.Кириши, ул.Советская 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Место действия страхового полиса - действие полиса распространяется на всей территории Российской Федерации. Надлежащим образом оформленный полис КАСКО доставляется Страховщиком Страхователю по следующему адресу: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д.20, каб.25. Все расходы, связанные с доставкой полиса КАСКО до места нахождения Страхователя, несет Страховщик. Осмотр транспортного средства проводить сотрудниками Страховщика на территории Администрации Киришского муниципального района г.Кириши, Бульвар Молодежный д.2 (гаражи администрации).
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 7-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добровольное страхование имущества
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
1 Условная единица129 446,2 ₽129 446,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы