Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена48 796,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 439,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000304
ИКЗ
263471502630047270100100180018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г.Кириши, ул.Советская 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинское учреждение (организация)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 7-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников: Периодический медицинский осмотр сотрудников (женщины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 3 570 ₽ | 17 850 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников: Периодический медицинский осмотр сотрудников (мужчины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 3 420 ₽ | 23 940 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников: Периодический медицинский осмотр сотрудников (женщины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 3 503,33 ₽ | 7 006,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ