Выполнение работ на объекте "Реконструкция стадиона «Нефтяник», расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Кириши, ул. Строителей, д.5"

Электронный аукцион № 0145300006226000306 опубликован 06.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263472700163947270100101700034120414
Начальная цена15 098 291,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 982,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 754 914,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 150 982,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение 2 Обоснование НМЦК.rarПриложение 3 Проект контракта.docПриложение 1 к ТЗ Часть 12.rarПриложение №4 к контракту Смета контракта с Локально-сметными расчетами.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 10.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 18.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 15.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 20.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 1.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 8.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 9.rarПриложение 1 к ТЗ. Часть 19.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 7.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 23.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 2.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 17.rarПриложение №2 к Техническому заданию План дор покрытий на 28.07.25..pdfПриложение 1 к ТЗ Часть 6.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 14.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 13.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 21.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 3.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 11.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 16.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 22.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 5.rarПриложение 1 Техническое задание (описание объекта закупки).docxПриложение 1 к ТЗ Часть 4.rarПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxИзвещение.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000306
ИКЗ
263472700163947270100101700034120414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Киришский м.р-н, Киришское г.п., Кириши г, Советская ул, д. 5, стадион "Нефтяник"
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реконструкции спортивного объекта
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица15 098 291,44 ₽15 098 291,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы