Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена350 225,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 511,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006226000307
ИКЗ
263472700420647270100100360024520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ТЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 564 180 ₽ | 6 564 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ