Услуги по сбору, транспортированию и передаче на размещение на специализированный полигон отходов производства и потребления (за исключением ТКО) IV-V классов опасности с территории кладбищ Киришского муниципального района
Начальная цена365 239 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 261,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006226000311
ИКЗ
263472700420647270100100470023811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Ленинградская область, Киришский район, Российская Федерация, 187112, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Героев пр-кт, Д. 12
Местонахождение
187112, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, пр-т Героев, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
территория кладбищ Киришского муниципального района (список согласно ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбалко Михаил Павлович, 8-81368-54935, mu.kru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортированию и передаче на размещение на специализированный полигон отходов производства и потребления (за исключением ТКО) IV-V классов опасности с территории кладбищ Пчевжинского сельского поселе... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 2 | Услуги по сбору, транспортированию и передаче на размещение на специализированный полигон отходов производства и потребления (за исключением ТКО) IV-V классов опасности с территории кладбищ Пчевского сельского поселения 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Услуги по сбору, транспортированию и передаче на размещение на специализированный полигон отходов производства и потребления (за исключением ТКО) IV-V классов опасности с территории кладбищ Будогощского городского посел... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 360 ₽ | 2 360 ₽ |
| 4 | Услуги по сбору, транспортированию и передаче на размещение на специализированный полигон отходов производства и потребления (за исключением ТКО) IV-V классов опасности с территории кладбищ Кусинского сельского поселения 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Услуги по сбору, транспортированию и передаче на размещение на специализированный полигон отходов производства и потребления (за исключением ТКО) IV-V классов опасности с территории кладбищ Глажевского сельского поселен... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ