Оказание услуг по мойке автотранспортных средств, полированию и аналогичных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0145300006226000312 опубликован 19.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263470800742747270100100450024520244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006226000312
ИКЗ
263470800742747270100100450024520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г.Кириши, ул.Советская 20

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 7-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка кузова с шампунем (седан)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
170 Условная единица350 ₽59 500 ₽
2
Мойка кузова с шампунем (микроавтобус)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
90 Условная единица450 ₽40 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы