Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0145300006226000313 опубликован 20.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263472700420647270100100450021920244
Начальная цена494 238,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 711,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006226000313
ИКЗ
263472700420647270100100450021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Ленинградская область, Киришский район, Российская Федерация, 187112, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Героев пр-кт, Д. 12
Местонахождение
187112, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, пр-т Героев, д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно ТЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбалко Михаил Павлович, 7-81368-54935, mu.kru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 120 Литр; кубический дециметр120,13 ₽134 545,6 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 264 Литр; кубический дециметр110,2 ₽359 692,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы