Выполнение работ на объекте "Реконструкция стадиона «Нефтяник», расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Строителей, д.5"
Начальная цена5 341 839,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 418,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 091,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 418,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.rarПриложение 3 Проект контракта.docПриложение №4 к контракту Смета контракта с Локальными сметами.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 5.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 7.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 9.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 16.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 12.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 14.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 17.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 10.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 6.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 11.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 4.rarПриложение 1 Техническое задание (описание объекта закупки).docxПриложение 1 к ТЗ Часть 8.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 3.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 18.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 1.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 22.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 23.rarПриложение 1 к ТЗ. Часть 19.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 21.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 20.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 13.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 15.rarПриложение 1 к ТЗ Часть 2.rarПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000314
ИКЗ
263472700163947270100101780014120414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Киришский м.р-н, Киришское г.п., Кириши г, Советская ул, д. 5, стадион "Нефтяник"
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции спортивного объекта 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 5 341 839,03 ₽ | 5 341 839,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ