Услуги по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена60 699,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 034,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000317
ИКЗ
263470800443347270100100430019609244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, дом 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 8-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению сувенирной продукции: брелок с гравировкой 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 45 Условная единица | 525,92 ₽ | 23 666,4 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению сувенирной продукции: подарочный пакет с гербом Киришского муниципального района 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 85 ₽ | 8 500 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению сувенирной продукции: ручка шариковая с гравировкой 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 379,02 ₽ | 13 265,7 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению сувенирной продукции: коробка подарочная 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 436,22 ₽ | 15 267,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ