Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена64 870,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 243,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000318
ИКЗ
263472700827147270100100120011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, г.Кириши, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 28
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская область, Киришский район, г. Кириши, пр. Ленина, д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача/приемка электронных пластиковых карт производится по адресу нахождения Покупателя, посредством передачи уполномоченному представителю Покупателя по доверенности. Поставщик обязан обеспечить Покупателю возможности выборки автомобильного бензина по электронным пластиковым картам не менее чем на 1 (одной) заправочной станции в г. Кириши в круглосуточном режиме, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, в течение всего периода действия электронных пластиковых карт на АЗС, расположенных в г. Кириши, г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, которые должны быть оснащены системой отпуска товара по электронным пластиковым картам (перечень АЗС с указанием адреса местонахождения – Приложение №1 к ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веселов Дмитрий Михайлович, 8-81368-54902, mp-gec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 540 Литр; кубический дециметр | 120,13 ₽ | 64 870,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ