Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000319
ИКЗ
263470800742747270100100740042620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г.Кириши, ул.Советская 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 20, 5 этаж
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 7-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 8 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ