Услуги почтовой связи по оформлению подписки на периодические печатные издания для старост и председателей общественных советов поселений на 1-е полугодие 2027 года
Начальная цена23 856 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 23 856 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000320
ИКЗ
263470800742747270100100140025310244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г.Кириши, ул.Советская 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (описание объекта). Точные адреса доставки и данные подписчиков будут направлены Заказчиком в адрес Исполнителя в формате Word посредством электронной связи в течение 3-х рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 7-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги почтовой связи по оформлению подписки на периодические печатные издания для старост и председателей общественных советов поселений на 1-е полугодие 2027 года: газета "Киришский факел" 53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями | 35 Комплект | 681,6 ₽ | 23 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ