Поставка сервера с программным обеспечением в существующую систему видеонаблюдения, включая стоимость установки и настройки
Начальная цена868 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 428,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000321
ИКЗ
263472700414047270100100380010000242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Волховская наб, Д. 5
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Волховская наб., д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Победы, д.10 в существующею стойку 19" серверной
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Околодько Вячеслав Николаевич, 8-81368-51180, uznt-go@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Штука | 795 928,51 ₽ | 795 928,51 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 72 641,49 ₽ | 72 641,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ