Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0145300006226000322 опубликован 01.09.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263470800742747270100100450034520244
Начальная цена250 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000322
ИКЗ
263470800742747270100100450034520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 20, -------
Местонахождение
187110, 187110, Ленинградская обл., г.Кириши, ул.Советская 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (описание объекта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Александровна, 7-81368-54867, zakaz.gorod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица19 863 503,5 ₽19 863 503,5 ₽
2
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ