Поставка хозяйственного инвентаря в рамках реконструкции объекта "Реконструкция стадиона "Нефтяник", расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Строителей, д.5"
Начальная цена643 866,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 193,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006226000323
ИКЗ
263472700163947270100101770013230414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4708007427 - 472701001
Почтовый адрес
187110, 187110, Ленинградская, Киришский, Кириши, обл. Ленинградская, г. Кириши, р-н. Киришский, ул. Советская, зд. 4Д, дом 4Д
Местонахождение
187110, 187110, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, РАЙОН КИРИШСКИЙ, ГОРОД КИРИШИ, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Киришский м.р-н, Киришское г.п., Кириши г, Строителей ул, зд. 5, стадион "Нефтяник"
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Анатольевна, 7-81368-55154, upsr-gorod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трибуна сборно-разборная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 321 933,33 ₽ | 643 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ