Текущий ремонт подъездной дороги к массиву «Заречное»

Электронный аукцион № 0145300006326000107 опубликован 23.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 263471603385447160100100020190000244
Начальная цена4 733 367,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 333,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 473 336,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 473 336,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000107
ИКЗ
263471603385447160100100020190000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, Ленинградская область, г.Тосно, пр. Ленина, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Тосненское городское поселение, массив «Заречное»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Секунов Сергей Александрович, 8-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт подъездной дороги к массиву «Заречное»
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица4 733 367,8 ₽4 733 367,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы