Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Начальная цена1 226 763,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 267,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 338,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 267,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к ОНМЦК.xlsПриложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.docxПриложение № 3 - Проект контракта (8).docxПриложение №1 к ООЗ.docxПриложение №1 - Описание объекта закупки.docxПриложение №2 к ООЗ.docxПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000109
ИКЗ
263471603385447160100100020220000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Тосненский муниципальный. район, Тосненское городское поселение. Адреса участков дорог требующих выполнения работ, устанавливаются Заказчиком и доводятся до Подрядчика после подписания муниципального контракта и в период его действия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенихин Илья Александрович, 7-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление верхних изношенных слоев покрытия толщиной 4 см при работе БЦМ в г. Тосно 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 200 Квадратный метр | 1 200 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Восстановление верхних изношенных слоев покрытия толщиной 5 см при работе БЦМ в г. Тосно 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 120 Квадратный метр | 1 500 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Восстановление верхних изношенных слоев покрытия толщиной 7 см при работе БЦМ в г. Тосно 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 381,4 Квадратный метр | 2 115,27 ₽ | 806 763,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ