Поставка оргтехники
Начальная цена1 022 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000112
ИКЗ
263471602448047160100100660012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
п. 1 таблицы описания характеристик товаров, работ и услуг (ТРУ) Приложения № 1 «Описание объекта закупки»: - администрация Тосненского муниципального района Ленинградской области, 187000, Ленинградская обл., г. Тосно, пр. Ленина д. 60, 4 этаж, кабинет 49 п. 2 таблицы описания характеристик товаров, работ и услуг (ТРУ) Приложения № 1 «Описание объекта закупки»: - администрация Тосненского муниципального района Ленинградской области, 187000, Ленинградская обл., г. Тосно, пр. Ленина д. 32, 3 этаж, кабинет 44
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Колесниченко Оксана Викторовна, 8-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 283 500 ₽ | 283 500 ₽ |
| 2 | Плоттер (графопостроитель) 26.20.16.130 Графопостроители | 1 Штука | 738 500 ₽ | 738 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ