Поставка продукции
Начальная цена730 545 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 305,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 527,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000114
ИКЗ
263471602448047160100100590021392244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, Ленинградская область, г.Тосно, пр. Ленина, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно, пр. Ленина, д.32
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Секунов Сергей Александрович, 8-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плед 13.92.11.120 Пледы дорожные | 185 Штука | 2 057 ₽ | 380 545 ₽ |
| 2 | Плед 13.92.11.120 Пледы дорожные | 200 Штука | 1 750 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ