Благоустройство пешеходной дорожки вдоль ул. Боярова у д. 11 в г. Тосно
Начальная цена1 667 666,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 676,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 383,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 676,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Н(М)ЦК.docxПриложение №2 к Контракту. График выполнения работ.xlsxПриложение № 3 - Проект контракта.docxПриложение № 1 к ООЗ - ВОР БОЯРОВА 11.xlsxПриложение № 2 к ООЗ - ЛСР БОЯРОВА 11.xlsxПриложение № 1 - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000116
ИКЗ
263471603385447160100100020230000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, Ленинградская область, г.Тосно, пр. Ленина, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Тосненское городское поселение, город Тосно, улица Боярова, благоустройство проводится у дома 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Секунов Сергей Александрович, 8-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство пешеходной дорожки вдоль ул. Боярова у д. 11 в г. Тосно 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 667 666,71 ₽ | 1 667 666,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ